Jump to content
Guest Света

Сколько раз в день кормить кроликов?

Recommended Posts

Guest Света

Подскажите кто сколько раз в день кормит кроликов? И какой при этом должен быть рацион? Давать сколько съедят или ограничивать что бы не переедали?

Share this post


Link to post
Guest Nina

Мы своих кроликов кормим 2 раза в день. Утром часов в 7 перед работой и вечером после шести. С утра даем половину комбикорма и что-нибудь из овощей (либо морковь, либо кормовую свеклу). Вечером даем вторую часть комбикорма и на ночь сено с водой.

Share this post


Link to post
Guest Наталья

А мы своих кормим раз в день. С утра даем свежей травы и в кормушку зерна с подсолнечными семечками. Иногда добавляем комбикорм. Они это съедают за день. Траву что не съели на следующее утро меняем на новую. Сено в сеннике всегда полное, но они его не особо едят, в основном свежую траву.

Share this post


Link to post
Guest Olga

Я своим даю тоже два раза в день, с утра траву и немного овощей и вечером молодые веточки деревьев и немного зерна, той же самой пшеницы. Воду ставлю им постоянно, летом в жару часто пьют, приходится несколько раз носить. А зимой даю им сена, овощей, зерно-бобовые, если у вас семечки подсолнечные в избытке, то можете и их давать. Едят с удовольствием.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×