Jump to content
Guest Александр13

Подстилка для маленьких перепелят

Recommended Posts

Guest Александр13

Кто, на чем держит перепелят в первую неделю? Пробовал на ткани - задолбаешся менять. На газетах - у многих ножки расползаются. На песке - жрут вместо корма и дохнут! Где идеальный вариант?

Share this post


Link to post
Guest саша

На сетке не пробовал? У меня цыплята сидят в клетках, пол деревянный, плохо, купил сетку мелкую, надо менять.

Share this post


Link to post
Guest Zoltan

Попробуй на мелкой соломе или сене. Стелишь на дно брудера тонким слоем. Ну а для еды небольшую фанерку-картонку сверху.

Share this post


Link to post
Guest Вит

4-5 дней на пластиковой штукатурной, а дальше оцинковка 12х12 и нормально.

Share this post


Link to post
Guest Александр13
Только что, Вит сказал:

4-5 дней на пластиковой штукатурной, а дальше оцинковка 12х12 и нормально.

По поводу 12х12,то я так и содержу.А вот на счет пластиковой - что за сетка? Вроде штукатурная она из ниток каких-то,или я не про ту сетку говорю? А если про ту - то она какая-то хлипкая.

Share this post


Link to post
Guest Александр13
Только что, саша сказал:

На сетке не пробовал? У меня цыплята сидят в клетках, пол деревянный, плохо, купил сетку мелкую, надо менять.

Саша не путай цыплят кур, и перепелят! В ту сетку, на которой цыпленок прекрасно себя чувствует - перепел пролетает со свистом.... Да и про сетку и так всё понятно, но может еще чего попробовать типа скажем торфа?

Share this post


Link to post
Guest Leno4ka

Можно попробовать постелить москитную сетку, которую в советские времена на форточки прибивали, а если ее помыть, то можно использовать не один раз.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×