Jump to content
Guest саша

Цыплята. Весна.

Recommended Posts

Guest саша

Кто, как переводит цыплят на улицу? Маленьких пока не выпускал, а больших выпустил, вроде нормально себя ведут. Ночь тоже прошла нормально, не кого не задавили.

Share this post


Link to post
Guest YM73

Вчера выпустил двухнедельных бройлеров на травку. С 11 дня до 6 вечера гуляли, вечером ловил по клетке домой не хотели. Гусятам вообще - счастье, травку косят не хуже газонокосилки.

Share this post


Link to post
Guest Людмила 27

Я сначала выпустила на улицу самых старших - тех, что в январе выводились. Поначалу на улицу боялись выходить - насыплю им чего нибудь вкусненького, они быстренько выбегут, съедят и опять бегом в домик. Теперь уже привыкли.

Share this post


Link to post
Guest танюша

Мы завезли в пятницу цып (возраст - 1 и 2 мес.)на постоянное место жительства - в деревню. В доме - температуры около 30 С. Боялась оч. выпускать в цыплятник на улицу, но пришлось. Приучали по пару часов, а в воскресенье пол дня были на улице - солнышко светило. Сегодня было + 11С без солнца - выпустила на 2 часа - колотились, сердце кровью обливалось, так пришлось в дом заносить, мороки много короче.

Share this post


Link to post
Guest Людмила 27

Мои самые маленькие - пушкинские в доме сидят. Им ещё только три недели боюсь выпускать - холодно ещё. Да и вольер для них не готов, а так не выпустишь - коты соседские сожрать могут малявок.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×