Jump to content
Sign in to follow this  
Guest EVK

Создание хозяйства

Recommended Posts

Guest EVK

Здравствуйте уважаемые фермеры! Хочу начать свиноводческое дело. Для этого есть здание. Есть финансы-для начала 350000 тыс.
Скажите пожалуйста можно с этого начать или очень мало и лучше не дёргаться. Пожалуйста откликнитесь! Можете подсказать где можно приобрести поросят Ландрас, если я проживаю в городе Меленки Владимирской области!

Share this post


Link to post
Guest Маркович
Только что, Гость EVK сказал:

Здравствуйте уважаемые фермеры! Хочу начать свиноводческое дело. Для этого есть здание. Есть финансы-для начала 350000 тыс.
Скажите пожалуйста можно с этого начать или очень мало и лучше не дёргаться. Пожалуйста откликнитесь! Можете подсказать где можно приобрести поросят Ландрас, если я проживаю в городе Меленки Владимирской области!

Ну и как со свиноводством?

Share this post


Link to post
Guest miha

Как по мне, то почему бы и нет! Надо с чего то ведь начинать, потом все пойдет потихоньку!

Share this post


Link to post
Guest makxxxrnd

Если в деревне начать, то я думаю 350000 в качестве первого капитала нормально. Через пару лет разживетесь, если все будете правильно делать.

Share this post


Link to post
Guest КолхозNizza

Здравствуйте! Если есть помещение уже легче. Можно содержать свиней старым дедовским методом, но это мало эффективно.
Советую приобрести специальные станки для выращивания свиней. Станки для опороса, осеменения, индивидуальные станки для хряков и все остальное, что нужно для выращивания и функционирования свинокомплекса

Share this post


Link to post
Guest Тина

Стартовый капитал очень даже хороший, можете потихоньку начинать. Поросят можете покупать на племенных хозяйствах, чтобы вам не втюхали помесь какую-нибудь. Чтобы узнать где есть племенные хозяйства обратитесь к администрации вашего населенного пункта. Там вам точно помогут с этим.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×