Jump to content
Sign in to follow this  
Guest nsk

Теплые коврики для поросят

Recommended Posts

Guest nsk

Подскажите кто-нибудь знает кто производит в России коврики с подогревом для поросят?

Share this post


Link to post
Guest Magnat1

Тоже интересует этот вопрос.

Share this post


Link to post
Guest Tima

Если я ничего не путаю, они не российского производства.

Share this post


Link to post
Guest alexey77

Агромолтехника производит довольно крепкие и надежные, у них НЕ кабель в основе нагревателя.

Share this post


Link to post
Guest дедШура

Спс за хорошие ссылки, а я все лампами мучаюсь.

Share this post


Link to post
Guest silver

Не стал бы так радоваться. Есть коврики двух видов: водяные и электрические. Какой приоритет? Я работал и с теми и другими, но все таки по обслуживанию отдал и отдаю предпочтение лампам. Выбор за вами господа, в этом как и в любом вопросе есть много за и против.

Share this post


Link to post
Guest ole4901

Зачем коврики? Не проще сделать что-то более долговечное и универсальное? Коврики быстро сотрутся, лучше что-то другое сделать.

Share this post


Link to post
Guest Delis

Обыкновенные коврики из вспененного полимера не подойдут? Материал не проводит тепло, соответственно, поросятам будет на них комфортно. Хотелось бы услышать ваше мнение.

Share this post


Link to post
Guest дедШура

Зачем эти коврики нужны? Это для выращивания поросят после отъема свиноматки я правильно понял или нет.

Share this post


Link to post
Guest Дмитрий

Обогрев поросят снизу (на теплом полу) физиологически более полезен, чем сверху (ИК лампы). Кроме того, на панелях поросята размещаются более равномерно. Поросята не ложатся друг на друга. Поддержание оптимального температурного режима на поверхности пола в итоге способствует повышению сохранности опороса на 1,5-4% и более и прироста живой массы на 4-7%.

Share this post


Link to post
Guest Андрей

Я пробовал коврики фирмы Велес. Вполне нормальные коврики.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×