Jump to content
Guest levchend

Эфективность премиксов для поросят SCHAUMANN

Recommended Posts

Guest levchend

Эфективность премиксов для поросят SCHAUMANN. Кто пользовался премиксами SCHAUMANN для поросят? Поделитесь информацией по результативности.

Share this post


Link to post
Guest Tatochka

Честно говоря, премиксом пользовалась моя сестра. Я еще только собираюсь покупать поросят, поэтому и смотрела, чем она их кормит. Она покупала и давала им Шаумалак. Взвешивание она не делала, но потом хвалилась, что они у нее выросли, как на дрожжах. Очень понравилось ей. Сказала, что и дальше будет пользоваться этим премиксом. А, если учесть, что свинарник у нее плохонький, тепла зимой в нем маловато, то я тоже думаю, что все дело в добавке, потому что они у нее выросли крепкие.

Share this post


Link to post
Guest владимир

на стф использовались голландские, венгерские и российские премиксы и бмвд. во всех были свои недостатки, недоработки в составе, из-за чего возникали разные проблемы с сохранностью, привесами и т. д. последние 7 лет пользуемся престартером и 3-4%  премиксами для всех групп свиней. за первые полгода восстановили воспроизводство, отход уменьшился в разы, поднялись привесы. и теперь как бы не прыгал курс евро-переходить не премиксы другой фирмы не собираюсь.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×