Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Ольга_Алёна

Кормление поросят БАД

Recommended Posts

Guest Ольга_Алёна

Здравствуйте. Поросятам 1,5 месяца. Начала кормить их дроблёным зерном с добавление биодобавки, предназначенной для веса 10-30 кг. Можно ли этой же БАД кормить 6-8 мес. поросят? Эффективно ли это? И можно ли добавлять зелень, например кабачки, свеклу?

Share this post


Link to post
Guest PATRIOT

Здравствуйте. А как называется добавка? Не фелуцин?

Share this post


Link to post
Guest Ольга_Алёна
Только что, Гость PATRIOT сказал:

Здравствуйте. А как называется добавка? Не фелуцин?

Польская CEDROB.

Share this post


Link to post
Guest PATRIOT

Здравствуйте. Я пробовал Фелуцин для поросят, эффективная добавка, отечественная и не дорогая. Добавлял в корм молодняку, пошли в рост 3 кг на 120 кг. корма. Аппетит отменный. Посоветуйтесь с ветеринаром на счет CEDROB, будет надежней, а Фелуцин можно давать в любом возрасте. Зелень и корнеплоды поросятам необходимы-это же витамины, ну и экономия корма летом. У меня поросята все лето на улице живут, загорают, пасутся в грязи купаются.

Share this post


Link to post
Guest Ольга_Алёна

Спасибо за отзыв и совет, я ним воспользуюсь. :)

Share this post


Link to post
Guest Nata

Мы тоже используем Фелуцен. На поросятах результат очень заметен, а взрослым колю Элеовит. Взрослых кормить Фелуценом дороговато.

Share this post


Link to post
Guest PATRIOT

Здравствуйте. Я фелуцен даю раз в неделю, так сказать для подпитки, а остальные витамины они сами себе находят.

Share this post


Link to post
Guest Дарья

Я тоже Фелуцин даю, фирма которая выпускает очень хорошо себя зарекомендовала. Они специализируются на добавках для сельскохозяйственных животных. А брать импортное, тем более польское это переплата раз, и качество может быть похуже чем у китайцев два. Если уж будет выбор или польская, или китайская, то я куплю китайскую.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×