Jump to content
Sign in to follow this  
Guest Рыбаков

А владельцы ротвейлеров есть?

Recommended Posts

Guest Рыбаков

Ротвейлеры – древняя порода собак, внешне немного похожие на догов. Когда-то их называли «римской» собакой и использовали в качестве пастушьих, сторожевых, а, начиная с 1910 года, как полицейских.

Внешний облик ротвейлера – мощная грудь, «играющие» мышцы, гармоничное телосложение, а по характеру - подвижная и сильная, умная и спокойная. Можно сказать, что это благородное животное, легко обучаемое и прекрасно понимающее, чего от него хотят.

Ротвейлеры любят двигаться, поэтому с удовольствием будут носиться вместе с вашим малышом. Эта порода собак очень любит детей и, если они растут вместе, то всегда будут терпеть практически все их выходки. В исключительных случаях ротвейлер может остановить приставалу громким лаем, а иногда и даже укусить. Но чаще всего до укусов дело не доходит.

Не забывайте, что хозяин собаки должен обладать твердым характером, поскольку собака просто не будет слушаться его.

Как и любая крупная охранная собака, ротвейлер нуждается в постоянных тренировках, иначе он просто зажиреет. Необходимо всегда требовать от него соблюдения дисциплины, иначе в дальнейшем он не будет слушаться хозяина.

Если в помещении с ротвейлером живут другие животные, то он научится терпимо относиться к ним, в противном случае будет агрессивно набрасываться на них и кусать.

Как видите, ротвейлер – прекрасное животное, преданный друг и надежный охранник.

Share this post


Link to post
Guest vetkolhoznik

Вот по улице идет прекрасный, пьяный полицейский с высшим образованием, и у него прекрасно сделанный исключительно красивый пистолет. Он никогда не будет бросаться на вас и стрелять в вас, кроме исключительных случаев. Хотя, может быть если ваши дети будут шуметь и мешать, то только в исключительных случаях он набросится на них и немножко в них выстрелит.

Share this post


Link to post

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
Sign in to follow this  

×